header

VOTRE CONCESSION MINI À verviers.

Nos modèles.

Last Viewed
Enregistré

 

 

 

DISCAR VERVIERS

ASE

Discar Verviers
Avenue du Parc 31
Verviers - Petit-Rechain 4800


Heures d'ouvertures

Lundi
Fermé
Mardi
Fermé
Mercredi
Fermé
Jeudi
Fermé
Vendredi
Fermé
Samedi
Fermé
Dimanche
Fermé

Jours fériés

Heures d'ouvertures

Lundi
Fermé
Mardi
Fermé
Mercredi
Fermé
Jeudi
Fermé
Vendredi
Fermé
Samedi
Fermé
Dimanche
Fermé

Jours fériés

Services

  • Sales
  • Service

NOS RÉSEAUX SOCIAUX

Notre Équipe

   

     

dam Image

directeur général

David Eloy

E-mail: info@discar.net.MINI.be

dam Image

responsable commercial

Marc Libert

E-mail: Marc.Libert@discar.net.MINI.be

dam Image

responsable administration ventes

Marc Florence

E-mail: Marc.Florence@discar.net.MINI.be

dam Image

réceptionniste

Caroline Paggen

E-mail: reception.verviers@discar.net.MINI.be

dam Image

Conseiller commercial

Maxime Nellissen

E-mail: Maxime.Nellissen@discar.net.MINI.be

dam Image

service livraison

Dimitri Le Floch

E-mail: Dimitri.Le-Floch@discar.net.MINI.be

dam Image

Directeur Opérationnel

Jean-Marc Valençon

E-mail: Jean-Marc.Valencon@discar.net.MINI.be

dam Image

responsable carrosserie

Christian Thonard

E-mail: carrosserie.verviers@discar.net.MINI.be

dam Image

magasinier

Jonathan Nizet

E-mail: magasin.verviers@discar.net.MINI.be

dam Image

Réceptionniste

Philippe Maréchal

E-mail: Philippe.Marechal@discar.net.MINI.be

dam Image

Stagiaire Conseiller Commercial

Loïc Drumel

E-mail: loic.drumel@discar.net.MINI.be

dam Image

magasinier

Eric Nix

E-mail: eric.nix@discar.net.MINI.be

dam Image

Coordinateur marketing

Fabian Biermé

E-mail: Fabian.Bierme@discar.net.MINI.be

dam Image

Comptable

Nathalie Debock 
E-mail: Nathalie.Debock@discar.net.MINI.be

dam Image

Réception Directe

Jonathan Flaman

E-mail: Jonathan.Flaman@discar.net.MINI.be

dam Image

Service livraisons

 

Dimitri Le Floch 
E-mail: Dimitri.Le-Floch@discar.net.MINI.be