Last Viewed
Enregistré
Discar Verviers
Avenue du Parc 31
Verviers - Petit-Rechain 4800
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 09:00 - 18:00
Sam 09:00 - 17:00
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 08:00 - 18:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé

mini

Contact & équipe :

   

Service commercial.

Lundi au Vendredi : 9h - 18h

Samedi : 9h - 17h

Dimanche et jours fériés : Fermé

     

dam Image

directeur général

David Eloy

Tel: 04 341 99 14

Fax: 087 32 11 51

E-mail: info@discar.net.MINI.be

dam Image

responsable commercial

Marc Libert

Tel: 087 69 39 99

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Marc.Libert@discar.net.MINI.be

dam Image

RESPONSABLE APRES-VENTES

Marc Sturtewaegen

Tel : 087 32 11 52

Fax : 087 32 11 51

E-mail: Marc.Sturtewaegen@discar.net.MINI.be

dam Image

responsable administration ventes

Marc Florence

Tel: 087 32 11 58

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Marc.Florence@discar.net.MINI.be

dam Image

réceptionniste

Caroline Paggen

Tel: 087 32 11 50

Fax: 087 32 11 51

E-mail: reception.verviers@discar.net.MINI.be

dam Image

Conseiller commercial

Maxime Nellissen

Tel: 087 32 11 56

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Maxime.Nellissen@discar.net.MINI.be

dam Image

service livraison

Dimitri Le Floch

Tel: 087 32 11 58

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Dimitri.Le-Floch@discar.net.MINI.be

dam Image

Directeur Opérationnel

Jean-Marc Valençon

Tel: 087 32 11 59

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Jean-Marc.Valencon@discar.net.MINI.be

dam Image

responsable carrosserie

Christian Thonard

Tel: 087 32 11 57

Fax: 087 32 11 51

E-mail: carrosserie.verviers@discar.net.MINI.be

dam Image

magasinier

Jonathan Nizet

Tel: 087 32 11 53

Fax: 087 32 11 51

E-mail: magasin.verviers@discar.net.MINI.be

dam Image

Réceptionniste

Philippe Maréchal

Tel: 087 32 11 50

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Philippe.Marechal@discar.net.MINI.be

dam Image

Stagiaire Conseiller Commercial

Loïc Drumel

Tel: 087 69 39 97

Fax: 087 32 11 51

E-mail: loic.drumel@discar.net.MINI.be

dam Image

magasinier

Eric Nix

Tel: 087 32 11 53 

Fax: 087 32 11 51

E-mail: eric.nix@discar.net.MINI.be

dam Image

Coordinateur marketing

Fabian Biermé

Tel: 087 69 39 90

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Fabian.Bierme@discar.net.MINI.be

dam Image

RESPONSABLE APRES-VENTES

Geert Joris

Tel: 087 32 11 50

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Geert.Joris@discar.net.MINI.be

dam Image

Comptable

Nathalie Debock 
Tel: 087 69 39 90
Fax: 087 32 11 51
E-mail: Nathalie.Debock@discar.net.MINI.be

dam Image

Réception Directe

Jonathan Flaman

Tel: 087 32 11 50

Fax: 087 32 11 51

E-mail: Jonathan.Flaman@discar.net.MINI.be

dam Image

Service livraisons

 

Dimitri Le Floch 
Tel: 087 32 11 58
Fax: 087 32 11 51
E-mail: Dimitri.Le-Floch@discar.net.MINI.be